Пятница , 26 апреля 2024

Изготовление и рецепты корма для собак

Изготовление и рецепты корма для собак

Ваша собака — часть вашей семьи, и вы, вероятно, готовы сделать для нее все, что угодно. Это может включать в себя приготовление еды для него с нуля, что вы думаете? Вы находитесь в правильном месте, чтобы узнать все, что вам нужно знать о приготовлении корма для собак и рецептах кормов для собак.

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваша собака была сильной и здоровой. Один из них готовит для него органическую и натуральную пищу. Приготовить корм, который удовлетворит пищевые потребности вашего дорогого друга, не так просто, как вам кажется. Конечно, это возможно, но требует больших усилий, значительного бюджета и самоотдачи.

1. Начните с рецепта хорошего корма для собак.

В рецептах кормов для собак, которые вы можете встретить, не хватает самых необходимых питательных веществ, особенно железа, меди, кальция и цинка. Даже некоторые рецепты кормов для собак, составленные ветеринарами, могут не соответствовать ожидаемым значениям. Чтобы убедиться, что выбранный вами рецепт корма соответствует потребностям вашей собаки, убедитесь, что он составлен профессионалом, специализирующимся на питании собак.

Изготовление корма для собак

Вашей собаке необходим белок (мясо животных, морепродукты, молоко и яйца), жир (мясной жир или растительное масло) и углеводы (злаки и овощи). Ему также необходим кальций из молочных продуктов или яичной скорлупы, а также незаменимые жирные кислоты из различных продуктов питания. Однако если у вас собака, которой требуется особая диета, вам может понадобиться сотрудничество с диетологом для разработки специального рецепта корма для собак.

2. правильно приготовьте рецепт корма для собаки.

Вы любите экспериментировать на своей кухне? Мы советуем вам сохранить его для другого рецепта, так как лучше не экспериментировать при приготовлении корма для вашей собаки.

Придерживайтесь рецепта: Изменение рецепта может привести к непредсказуемым химическим реакциям и побочным эффектам.

Не меняйте ингредиенты в рецепте: ингредиенты в рецепте могут выглядеть похожими, но они могут не обеспечивать одинаковую питательную ценность. Неосознанная замена ингредиентов может нарушить питательную ценность смеси.

Купите точные пищевые весы: Эти точные весы особенно полезны при измерении мяса.

Однако важно тщательно готовить все ингредиенты животного происхождения, иначе вы рискуете отравить своего питомца. Также следует отваривать крупы, бобовые и крахмалистые овощи, чтобы они легче усваивались. Всегда избегайте ингредиентов, которые могут быть токсичны для вашей собаки, таких как шоколад, виноград, чеснок, лук, авокадо и орехи.

Изготовление и рецепты корма для собак

3. Выбирайте правильные дополнения.

Даже в самых лучших рецептах кормов для собак иногда не хватает таких необходимых питательных веществ, как кальций. Если вы планируете кормить собаку с нуля, ей понадобятся добавки. Если вы не уверены в питательной ценности и пищевой ценности созданного вами блюда, лучше всего проконсультироваться с диетологом.

4. проверьте, работает ли диета.

После того как ваша собака будет питаться приготовленным вами кормом в течение 2-3 недель, отведите ее к ветеринару для проверки потери или набора веса. Если его вес меняется, снова обратитесь к ветеринару через несколько недель.

Смотрите также

Изготовление корма для собак

Собаки нуждаются в особом уходе, и корм для собак является одной из основных потребностей каждого …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *