Среда , 24 апреля 2024

Собака американских индейцев

Американская коренная собака

Собаки коренных американцев, которые, как известно, использовались индейцами для охраны стад, были признаны с середины 1500-х годов. Собаки коренных американцев, которые использовались практически для любой работы благодаря своему крепкому строению и интеллекту, способному адаптироваться ко всему, использовались индейцами для тяги саней, защиты детей, охоты и собирательства, словом, в любой сфере.

С открытием американского континента собаки коренных американцев, которые часто использовались исследователями, были обучены ими для изучения континента. Эта порода, умеющая находить тропы и легко добираться до воды, благодаря своим навыкам выслеживания в любой период оказывалась в центре внимания.

Эти собаки, которые находятся под охраной как порода с 1990-х годов, и сегодня используются во всех видах деятельности.

Вес — Размеры

Самцы этой породы могут достигать веса 21 килограмм, а самки — 18 килограмм. Их рост составляет около 54 см.

Средняя продолжительность жизни

Американские аборигенные собаки, которые очень выносливы, могут прожить от 14 до 19 лет.

Персонаж

Американские домашние собаки — невероятно умная порода. Эти собаки, которых можно обучить самым разным предметам, прекрасно понимают, что говорят люди. Эта порода, очень преданная и защищающая свою семью, может быть склонна к застенчивости, если не социализирована с другими людьми с раннего возраста.

Эта порода, отличающаяся большой преданностью своим хозяевам, также чувствительна к другим животным. Он может доминировать над другими собаками и даже кошками, не причиняя им вреда.

Из-за своей склонности к вожаку стаи, вы должны определенно доминировать над американскими аборигенными собаками, когда живете с семьей. Таким образом, отношения между вами будут гораздо более здоровыми.

Уход

Американских аборигенных собак не рекомендуется держать дома. Им нужна большая территория, где они могут бегать и комфортно передвигаться.

Американские аборигенные собаки, которые считают, что их наказывают, если держат в клетках или закрытых помещениях, нуждаются в интенсивных физических нагрузках.

Отношения с детьми

Американские аборигенные собаки, которые на протяжении всей истории привыкли быть вместе с детьми, могут без проблем оставаться вместе с детьми. Эта порода, которая не проявляет агрессии, если ей не причиняют вреда, предпочитает отойти от детей, а не причинять им вред.

Американская индейская собака с мячом

Смотрите также

Итальянский бракк — история, описание породы, особенности содержания и воспитания

Когда речь заходит о верных спутниках человека, мы часто представляем себе ласкового пса, который всегда …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *